Александр Власов Норвегия Бельгия Австралия Испания Astana Александр Власов Норвегия Бельгия Австралия Испания Astana

Сторер одержал победу на десятом этапе «Вуэльты»

Сейчас читают: 177
russian.rt.com

Австралийский велогонщик Майк Сторер из команды DSM стал победителем десятого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании».Австралиец преодолел 189 км за 4:09:21.

Вторым стал бельгиец Маури Вансевенант (Deceuninck — Quick Step). На третьем месте финишировал француз Клеман Шампуссен (AG2R Citroën).Лучшим среди россиян стал Александр Власов, представляющий команду Astana — Premier Tech, — 32-е место.

Его соотечественник Павел Сиваков (INEOS Grenadiers) финишировал 70-м.После десятого этапа лидером общего зачёта стал норвежец Одд Кристиан Эйкинг, выстуающий за команду Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux — 38:37,46.