Александр Большунов Алексей Червоткин Тюмень Тюменская обл. Новосибирская обл. Архангельская обл. Нео Александр Большунов Алексей Червоткин Тюмень Тюменская обл. Новосибирская обл. Архангельская обл.

Семиков выиграл золото в масс-старте на чемпионате России по лыжным гонкам

Сейчас читают: 991
inforeactor.ru

Заключительная мужская гонка чемпионата России прошла в тюменском ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 4 апреля. Победу в масс-старте одержал Илья Семиков.

Лыжник из Тюменской области преодолел дистанцию в 50 километров за 2 часа 23 минуты 12,2 секунды. Вторым стал Алексей Шемякин, представляющий Архангельскую область.

Алексей Шемякин из Новосибирской области завоевал бронзовую медаль. В гонке не принимал участие лидер сборной России Александр Большунов, а также его партнеры по команде Алексей Червоткин и Евгений Белов.