Александр Логинов Россия Александр Логинов Россия

Самуэльссон — о победе Логинова: было бы веселее, если бы выиграл кто-то другой

Сейчас читают: 626
russian.rt.com

Олимпийский чемпион по биатлону швед Себастьян Самуэльссон прокомментировал победу россиянина Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.«Он не мой любимчик.

Было бы веселее, если бы победил кто-то другой», — приводит слова Самуэльссона Expressen.Логинов стал победителем индивидуальной гонки, преодолев дистанцию 20 км за 48 минут 41,8 секунды и не допустив промахов на четырёх огневых рубежах.Для 28-летнего биатлониста, как и для сборной России в целом, эта награда стала первой в личных гонках с февраля 2020 года.Ранее стал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве..