Александр Власов Израиль Колумбия Эмираты Словакия Astana Александр Власов Израиль Колумбия Эмираты Словакия Astana

Саган стал победителем десятого этапа «Джиро д’Италия»

Сейчас читают: 776
russian.rt.com

Словацкий велогонщик Петер Саган, представляющий команду BORA — hansgrohe, выиграл десятый этап многодневки «Джиро д’Италия».Француз преодолел 139 км за 3:10:56.

Вторым стал колумбиец Фернандо Гавирия (UAE-Team Emirates). Третье место — у итальянского велогонщика Давиде Чимолая (Israel Start-Up).Россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) финишировал 11-м, но сохранил третье место в общем зачёте гонки.

Лидирует Эган Берналь (Колумбия, Ineos Grenadiers).Ранее сообщалось, что Берналь победил на девятом этапе «Джиро д'Италия», Власов — третий..