Андрей Рублев рубль Андрей Рублев

Рублев сыграет в четвертьфинале турнира в Монте-Карло с Надалем

Сейчас читают: 811
rg.ru

Российский теннисист Андрей Рублев в тяжелейшей борьбе переиграл в матче третьего круга турнира ATP в Монте-Карло испанца Роберто-Баутиста Агута - 7:6, 5:7, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 46 минут.Этот поединок запомнился тем, что игроки крайне слабо действовали на собственных подачах. Посудите сами: Рублев и Агут сделали по шесть брейков.

Причем у Андрея было 12 попыток взять чужую подачу, у его соперника чуть меньше - девять. И все же в решающий момент третьего сета Рублев оказался хладнокровнее и одолел Агута, который совсем недавно обыграл его на соревнованиях в Дубае."Вы знаете, как играет Роберто.

Он очень стабилен, одолеть его крайне непросто. Нужно выходить и показывать свой лучший теннис, потому что в ином случае вариантов не будет.