Климент Колесников Венгрия Будапешт золото мода и стиль Здоровье и красота Климент Колесников Венгрия Будапешт

Российский пловец Колесников выиграл третье золото на чемпионате Европы

Сейчас читают: 789

Россиянин Климент Колесников завоевал третью золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в венгерском Будапеште.

Колесников выиграл финальный заплыв на 100 м вольным стилем, установив новый рекорд чемпионатов Европы, — 47,37 сек.Ранее Колесников стал лучшим на дистанции 50 м на спине, дважды в ходе соревнований обновив мировой рекорд, и помог сборной России выиграть эстафету 4х100 м вольным стилем.Водные виды спорта.

Чемпионат Европы. Будапешт, Венгрия Плавание. Вольный стиль, 100 м1. Климент Колесников (Россия) — 47,37. 2. Алессандро Миресси (Италия) — 47,45.

3. Андрей Минаков (Россия) — 47,74.20-летний Колесников является двукратным чемпионом мира по плаванию на короткой воде. Также он шесть раз выигрывал