Виктория Синицина Никита Кацалапов Россия Италия Таллин золото Виктория Синицина Никита Кацалапов Россия Италия Таллин

Россияне Синицина и Кацалапов завоевали золото чемпионата Европы в танцах на льду

Сейчас читают: 585
realnoevremya.ru

Фото: ru.wikipedia.org Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали золотые медали чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящем в Таллине.

Об этом сообщает RT. Спортсмены набрали 217,96 балла по сумме двух программ, из них 87,89 балла за ритм-танец, 130,07 — за произвольный танец.

Синицина и Кацалапов стали чемпионами Европы второй раз подряд. Второе место также осталось россиянам Александре Степановой и Ивану Букину, третье — представителям Италии Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.

Также еще одни российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин оказались на седьмом месте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от . (@sinitsina.katsalapov) Также сегодня мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира.