Станислав Поздняков Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Россия Токио золото google токен Станислав Поздняков Софья ВЕЛИКАЯ (Великая) Россия Токио

Россия выиграла второе золото на Олимпиаде

Сейчас читают: 553
ura.news

Россиянка Софья Позднякова стала чемпионкой в турнире по фехтованию на саблях среди женщин на Олимпийских играх в Токио. Ее соперницей была россиянка Софья Великая, которая завоевала серебро.«Российская саблистка София Позднякова выиграла в финале у соотечественницы Софьи Великой на Олимпийских играх.

Одна россиянка одолела другую со счетом 15:11», — сообщает сайт MK.RU.Позднякова — дочь главы Олимпийского комитета РФ, четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова.

У Софьи Поздняковой золотая медаль, а у Великой серебряная. На счету сборной России 10 наград, среди которых два золота, пять серебра и три бронзы, отмечает издание.