Станислав Черчесов Санкт-Петербург Бельгия Финляндия Дания евро Станислав Черчесов Санкт-Петербург Бельгия Финляндия Дания

Россия после провала стартового матча Евро готовится победить Финляндию

Сейчас читают: 325
newdaynews.ru

Сборная России по футболу стартовала на чемпионате Европы по футболу с крупного поражения Бельгии. Матч в Санкт-Петербурге закончился со счетом 0:3.

На 10-й минуте первого тайма мяч в ворота российской команды забил Ромелу Лукаку. Затем на 34-й минуте Тома Мёнье удвоил преимущество своей команды.

На 88-й минуте Лукаку сделал дубль. Следующий матч сборная России проведет против команды Финляндии. Игра состоится 16 июня в Санкт-Петербурге.

21 июня на групповом этапе Россия встретится с Данией. В плей-офф выйдут две лучшие команды в группе. Ранее Финляндия обыграла сборную Дании со счетом 1:0.