Артем Дзюба Мальта Хорватия Словения капитал Артем Дзюба Мальта Хорватия Словения

Россия обыгрывает Словению после первого тайма благодаря дублю Дзюбы

Сейчас читают: 748
rg.ru

Сборная России ведет в счете (2:1) в матче со Словенией после первого тайма. Оба мяча у нашей команды забил ее капитан Артем Дзюба.Нападающий "Зенита" отличился на 26-й и 35-й минутах.

После второго гола словенцы почти сразу же сократили отставание в счете благодаря точному удару Йосипа Иличича.Добавим, что в первом туре отборочного цикла чемпионата мира-2022 Россия обыграла в гостях Мальту (3:1), а Словения неожиданно победила на своем поле финалистов первенства планеты-2018 Хорватию (1:0).