Александр Власов Норвегия Россия Колумбия Франция Испания Astana Шоу бизнес Александр Власов Норвегия Россия Колумбия Франция Испания Astana

Роглич одержал победу на 11-м этапе «Вуэльты»

Сейчас читают: 781
russian.rt.com

Словенец Примож Роглич, представляющий команду Jumbo-Visma, стал победителем одиннадцатого этапа престижной шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Роглич преодолел дистанцию в 133,6 км за 3 часа и 11 минут.

Вторым стал испанский велогонщик Энрик Мас из Movistar,  а третьим финишировал его партнёр по команде, колумбиец Мигель Анхель Лопес.Россиянин Александр Власов из Astana завершил гонку на восьмом месте.

Павел Сиваков из Ineos Grenadiers финишировал 72-м.В общем зачете после лидирует норвежский велогонщик Одд Кристиан Эйкинг из команды Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux.

На втором месте идёт представитель Франции Гийом Мартен из Cofidis, замыкает тройку Роглич. Власов идёт на 11-м месте, а Сиваков — 53-й.Ранее сообщалось,.