Об этом же в других СМИ
Фабио Куартараро Андреа Довициозо Джон Миллер Алексей Ринс Алексей Маркес Испания Фабио Куартараро Андреа Довициозо Джон Миллер Алексей Ринс Алексей Маркес Испания

Ринс выиграл Гран-при Арагона, Мир возглавил общий зачёт

championat.com

На автодроме «Моторленд Арагон» завершился очередной этап чемпионата мира MotoGP Гран-при Арагона. Его победителем стал Алекс Ринс.

Второе место досталось Алексу Маркесу, который поднялся на подиум во второй раз кряду. Тройку лучших замкнул Жоан Мир. Таким образом, весь подиум получился «испанским».

Мир, благодаря третьему месту и неудачной гонке Фабио Куартараро, вышел на первое место в общем зачёте и имеет в активе 121 очко.

У ближайшего преследователя 116 очков (Куартараро). MotoGP. Гран-при Арагона 1. Алекс Ринс2. Алекс Маркес3. Жоан Мир4. Маверик Виньялес5.

Сайт smartmoney.one - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.