Об этом же в других СМИ
Климент Колесников Москва Токио Tokyo токен Климент Колесников Москва Токио Tokyo

Олимпиада TOKYO 2020

Сейчас читают: 597

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали заработали российские спортсмены в очередной соревновательный день летних Игр-2020 в Токио.

Награду высшего достоинства выиграли рапиристки Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова, ставшие победителями командного турнира.

Серебряными призерами Олимпиады стали Елена Орябинская и Василиса Степанова в академической гребле в двойках распашных без рулевого.

Обладателями бронзы стали пловец Климент Колесников на дистанции 100 м вольным стилем, дзюдоист Нияз Ильясов в весовой категории до 100 кг и гимнастка Аделина Мельникова в личном многоборье.