Аслан Карацев США Аслан Карацев США

Одна за всех: Павлюченкова обыграла Грачёву и вышла в четвёртый круг US Open, Карацев уступил 99-й ракетке мира

Сейчас читают: 877
russian.rt.com

Анастасия Павлюченкова пробилась в четвёртый круг Открытого чемпионата США по теннису. Она обыграла соотечественницу Варвару Грачёву в двух сетах и впервые за десять лет добралась до второй недели турнира.

Аслан Карацев завершил выступление, потерпев поражение от американца Дженсона Бруксби, который занимает 99-е место в мировом рейтинге.Победа Павлюченковой в российском поединкеВ женском турнире US Open одной из 16 участниц четвёртого круга обязательно должна была стать российская теннисистка.

Кто именно это будет, решалось в поединке 15-й ракетки мира Анастасии Павлюченковой и Варвары Грачёвой, занимающей 82-е место в рейтинге WTA.