Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Россия Швейцария Белоруссия Минск золото Сергей Устюгов Йоханнес Клебо Россия Швейцария Белоруссия Минск

Норвежские лыжники взяли золото и серебро в гонке с раздельным стартом на этапе КМ в Давосе

Сейчас читают: 522

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежские лыжники завоевали золото и серебро по итогам гонки с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Давосе (Швейцария).

Спортсмены преодолели 15 км коньковым ходом, сообщает корреспондент БЕЛТА.С результатом 32 мин. 20,4 сек. победил Симен Хегстад Крюгер.

Второе место у его соотечественника Йоханнеса Клебо, отставшего от товарища по команде на 22,9 сек. Бронзу выиграл россиянин Сергей Устюгов (отставание 27,2 сек.).Что касается белорусских лыжников, то Егор Казаринов стал 68-м (отставание 3 мин.