Александр Логинов Норвегия Александр Логинов Норвегия

Норвежец Легрейд выиграл масс-старт чемпионата мира по биатлону

Сейчас читают: 563

Норвежский спортсмен Стурла Легрейд победил на масс-старте чемпионата мира по биатлону. Соревнования проходят в словенской Поклюке. ????STURL4????After the Individual, Sturla Holm Laegreid also claims Gold in the Mass Start - his fourth at his first-ever World Championships ????https://t.co/bk5aBBso9Q | #pokljuka2021 pic.twitter.com/u2SxWGthHx— IBU World Cup (@IBU_WC) February 21, 2021 Легрейд прошел гонку за 36 мин.

27,2 сек. и допустил один промах. Вторым пришел норвежец Йоханнес Дале (+10,2, два промаха), третьим – француз Кентен Фийон Майе (+12,8, два промаха).

Из россиян лучший результат показал Александр Логинов (+50, два промаха). Он занял девятое место. О результатах россиян на чемпионате — в материале “Ъ” «Четверка на тройку».