Александр Власов Россия Колумбия Испания Словения Дания Astana Шоу бизнес Александр Власов Россия Колумбия Испания Словения Дания Astana

Нильсен одержал победу на шестом этапе «Вуэльты»

Сейчас читают: 140
russian.rt.com

Датчанин Магнус Корт Нильсен, представляющий команду EF Education — Nippo стал победителем шестого этапа шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Нильсен преодолел дистанцию в 158,3 км за 3:30:53 с.

Второе место занял словенский велогонщик Примож Роглич из Jumbo-Visma, а третье — итальянец Андреа Баджоли из Deceuninck — Quick Step.

Россиянин Александр Власов, представляющий команду Astana стал четвёртым, Павел Сиваков из Ineos Grenadiers завершил гонку на 147-м месте.В общем зачете после пяти этапов лидирует Роглич.

Вторым идет испанец Энрик Мас из Movistar Team, уступающий словенцу 25 секунд, а третьим — его партнер по команде колумбиец Мигель Морено, отстающий на 36 секунд.Ранее сообщалось, что Якобсен выиграл четвёртый этап.