Александр Большунов Денис Спицов Иван Якимушкин Норвегия Россия Китай Пекин золото мода и стиль Наши Александр Большунов Денис Спицов Иван Якимушкин Норвегия Россия Китай Пекин

«Легендарные»: наши парни взяли золото и серебро в главной гонке Пекина!

Сейчас читают: 427
eadaily.com

Сегодня, 19 февраля, Саша первым финишировал в масс-старте свободным стилем: лыжники бежали 28,4 км вместо 50 (дистанция была изменена из-за мороза и ветра).

Александр Большунов. Иллюстрация: Чемпионат Россиянин Иван Якимушкин стал серебряным призером. Бронзу завоевал норвежец Симен Хегстад Крюгер.

Еще один представитель России Артем Мальцев финишировал четвертым, а Денис Спицов стал шестым. Иван Якимушкин. Иллюстрация: Спорт24 Олимпиада — 2022 Пекин, Китай Лыжные гонки.

Мужчины 28,4 км, масс-старт, свободный стиль Александр Большунов (Россия) — 1:11.32,7 Иван Якимушкин (Россия) — 5,5 Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) — 7,0 Артем Мальцев (Россия) — 10,7 Шюр Рете (Норвегия)— 15,8 Денис Спицов (Россия) — 26,2 Серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года в индивидуальном спринте Александр Панжинский:.