Александр Власов Россия Италия Колумбия Испания Словения Astana Бахрейн Шоу бизнес Александр Власов Россия Италия Колумбия Испания Словения Astana Бахрейн

Итальянский велогонщик Карузо выиграл девятый этап «Вуэльты»

Сейчас читают: 577
russian.rt.com

Итальянец Дамиано Карузо, представляющий команду Bahrain Victorious, стал победителем девятого этапа престижной шоссейной многодневной велогонки «Вуэльта Испании».Карузо преодолел дистанцию 188 км за 5:03:14.

Второе место занял словенский велогонщик Примож Роглич из Jumbo-Visma, а третье — испанец Энрик Мас из Movistar. Россиянин Александр Власов из Astana стал 15-м, а его соотечественник Павел Сиваков, представляющий Ineos Grenadiers, завершил гонку на 41-м месте.В общем зачете после восьми этапов лидирует Роглич.