Дина Аверина Алина Кабаева Москва Дина Аверина Алина Кабаева Москва

Гимнастка Дина Аверина завоевала золото на московском этапе Гран-при

Сейчас читают: 657
ren.tv

В Москве в рамках городского этапа Гран-при по художественной гимнастике состоялся Кубка чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой.

Победу одержала многократная чемпионка мира и Европы Дина Аверина. Соревнования проходили в пятницу и субботу. По результатам индивидуального многоборья Аверина набрала 109,00 балла.

Второе место заняла ее сестра Арина Аверина, набрав 107,60 балла. Третьей стала россиянка Лала Крамаренко, показавшая 104,45 балла.

Всего в турнире приняли участие 23 гимнастки. Они разыграли право выступить на этапе Гран-при в отдельных видах программы. Ранее Дина Аверина победила в многоборье на онлайн-турнире..