Александр Власов Astana допинги Александр Власов Astana

Ганна победил на первом этапе «Джиро д'Италия»

Сейчас читают: 868
russian.rt.com

Итальянец Филиппо Ганна, выступающий за Ineos, одержал победу на первом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».По итогам гонки с раздельным стартом на 8,6 км Ганна занял первое место, преодолев дистанцию за 8 минут 47 секунды.Второе место занял итальянец Эдоардо Аффини, выступающий за Jumbo-Visma, а тройку замкнул его партнёр по команде норвежец Тобиас Фосс.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 11-е место.

Павел Сиваков из Ineos финишировал 32-м.Ранее сообщалось, что российский велогонщик Николаев дисквалифицирован на четыре года за допинг..