Артем Дзюба Дания евро заявили Артем Дзюба Дания

Дивеев о поражении от Дании на Евро: пошли на перерыв, вышли и пропустили три гола

Сейчас читают: 802

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев поделился мнением о поражении от датской сборной со счетом 1:4 в матче группового этапа чемпионата Европы — 2020.«До первого гола мы все контролировали.

У них не было моментов стопроцентных. Потом мы пропустили первый, пошли на перерыв, вышли и пропустили три гола.Мы поддержали Зобнина.

Все бывает, все ошибаются. Что сказал Черчесов в раздевалке? Что было в раздевалке, пусть там и останется.Мы видели наших болельщиков, большое спасибо им, что поддержали нас», — цитирует Дивеева «Матч ТВ».В составе победителей забитыми мячами отметились Миккель Дамсгард, Юссуф Поульсен, Андерс Кристенсен и Йоахим Мехле.У проигравшей команды единственный гол на свой счет оформил Артем Дзюба, реализовавший пенальти