Виктор Лукашенко Россия Белоруссия Дания Копенгаген Telegram золото Виктор Лукашенко Россия Белоруссия Дания Копенгаген

ЧМ по гребле в Копенгагене: белорусский женский экипаж байдарки-четверки выиграл золото

Сейчас читают: 966
ont.by

Золотые медали чемпионата мира по гребле в Копенгагене выиграл белорусский женский экипаж байдарки-четверки, сообщает БЕЛТА.Марина Литвинчук, Надежда Попок, Маргарита Махнева и Ольга Худенко в решающем заезде на 500 м показали время 1 мин.

32,55 сек. Венгерки заняли второе место - 1 мин. 32,71 сек. А бронзу завоевал экипаж из России - 1 мин. 35,30 сек.Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил байдарочниц с золотом на мировом форуме в Дании.Фото: НОК БеларусиПодписывайтесь на нас в Telegram.