Станислав Черчесов Финляндия Дания евро заявили Станислав Черчесов Финляндия Дания

Черчесов рассказал о дальнейших планах по работе со сборной России

Сейчас читают: 282
lenta.ru

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о планах по дальнейшей работе в национальной команде после вылета команды с чемпионата Европы.

Об этом сообщает РИА Новости.Специалист заявил, что собирается делать боеспособную команду для продолжения выступления в квалификации чемпионата мира-2022.

Он также рассказал о необходимости все спокойно проанализировать. О возможной отставке Черчесов ничего не сказал.В понедельник, 21 июня, сборная России с разгромным счетом 1:4 проиграла Дании.

Команда пропустила три мяча во втором тайме. Из-за неудачи в матче с датчанами Россия опустилась на четвертое место в группе B и лишилась возможности продолжить выступление на Евро.