Станислав Черчесов Дания Станислав Черчесов Дания

Черчесов назвал матч с Данией лучшей игрой сборной России на Евро-2020

Сейчас читают: 965
lenta.ru

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение от Дании в третьем туре группового этапа чемпионата Европы.

Его слова прозвучали в эфире телеканала «Матч ТВ».Черчесов назвал игру против Дании лучшей «с точки зрения качества и готовности». «Стратегический план мы выдержали», — отметил специалист.

Он также добавил, что команда упустила два хороших момента, а датчане «забили из ничего». Кроме того, тренер российской сборной подчеркнул, что у отечественных болельщиков есть право переживать за результат, а футболисты должны исправлять ситуацию.Сборная России уступила Дании со счетом 1:4.

Команда пропустила три мяча во втором тайме. Из-за неудачи в матче с датчанами Россия опустилась на четвертое место в группе B и