Александр Большунов Наталья Непряева Тюмень Тюменская обл. округ Ненецкий Архангельская обл. Александр Большунов Наталья Непряева Тюмень Тюменская обл. округ Ненецкий Архангельская обл.

Большунов завоевал золото в спринте на чемпионате России

Сейчас читают: 312

Александр Большунов завоевал золото в финале спринта на чемпионате России по лыжным гонкам.Спортсмен прошел дистанцию за 4 минуты 9,57 секунды.

Вторым стал Александр Терентьев (+1,67). Бронзу взял Евгений Белов (+1,78). Четвертое место досталось Ермилу Вокуеву (+8,29).

Пятым финишировал Илья Семиков (+9,55). Шестым стал Иван Горбунов (+12,34).Чемпионат России по лыжным гонкам проходит с 27 марта по 4 апреля в Тюмени.Ранее сообщалось, что Наталья Непряева завоевала золото в финале спринта на первенстве страны по лыжным гонкам.Лыжные гонки.

Чемпионат России. Тюмень Спринтерская гонка 1. Александр Большунов (Архангельская область) — 4.9,57 2. Александр Терентьев (Архангельская — Ненецкий АО) — +1,67 3.