Александр Большунов Иван Якимушкин Татьяна Сорина Александр Большунов Иван Якимушкин Татьяна Сорина

Большунов взял золото в скиатлоне чемпионата России

Сейчас читают: 762
vesti.ru

Александр Большунов завоевал золотую медаль в скиатлоне на чемпионате России по лыжным видам спорта. Россиянин преодолел дистанцию 2 по 15 км за 1 час 8 минут 52,9 секунды.

Вторым финишировал Иван Якимушкин. Он завершил гонку спустя 47,1 секунды относительно времени Большунова. Третье место – у Андрея Ларькова.

Он проиграл победителю 47,3 секунды. Напомним, что накануне аналогичные соревнования состоялись среди женщин. Победительницей женской гонки стала Татьяна Сорина, для которой эта победа стал первой в карьере..