Александр Большунов Иван Якимушкин Юлий Ступак Татьяна Сорина Нео Александр Большунов Иван Якимушкин Юлий Ступак Татьяна Сорина

Большунов не вышел на старт в гонке на 15 км на чемпионате России

Сейчас читают: 403
rg.ru

В понедельник на чемпионате России по лыжным гонкам прошли гонки с раздельным стартом свободным стилем. У мужчин неожиданно снялся с гонки лидер команды Александр Большунов.

Ранее он говорил о том, что какие-то старты пропустит. В итоге Большунов принял решение приберечь силы для других гонок.В его отсутствие победу одержал Артем Мальцев, преодолевший 15 км за 33 минуты 0,5 секунды.

Серебро досталось Ивану Якимушкину, уступившему 34,7 секунды. Всего на 0,3 секунды от него отстал Андрей Ларьков.У женщин на старт не вышла Юлия Ступак.

А победу на дистанции 10 км одержала Татьяна Сорина. Ее результат - 24 минуты 13,2 секунды. Второе место заняла Мария Истомина, проигравшая более полминуты, третьей стала Анастасия Рыгалина, отставшая от