Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова Александр Логинов Эдуард Латыпов Светлана Миронова

Биатлонист Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира в Антхольце

Сейчас читают: 634
ren.tv

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россиянин показал время 48 минут 41,8 секунды, пройдя дистанцию без промахов.

При этом Логинов упал и сломал палку после заключительного огневого рубежа. Таким образом, российские биатлонисты заняли первое место в личных гонках Кубка мира впервые с февраля 2020 года.

Тогда золотую медаль в спринте на чемпионате мира также выиграл Логинов. 10 января российская сборная по биатлону прервала безмедальную серию из 43 гонок на этапах Кубка мира, когда Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов, Эдуард Латыпов одержали победу в смешанной эстафете..