Ростислав Вергун Белоруссия Казань Минск Мінск Ростислав Вергун Белоруссия Казань Минск Мінск

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" уступили УНИКСу в Единой лиге ВТБ

Сейчас читают: 462

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" потерпели седьмое поражение подряд в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Казани с одним из фаворитов турнира местным УНИКСом, подопечные Ростислава Вергуна отлично провели первую четверть, выиграв ее с разницей в 14 очков.

Затем казанские баскетболисты активизировались, и к большому перерыву преимущество минчан составило всего четыре балла. В оставшееся игровое время на площадке шла равная борьба, но в концовке сказался класс игроков казанской команды, и в итоге УНИКС победил со счетом 83:77 (13:27, 28:18, 25:17, 17:15).

В составе "драконов" самым результативным стал Андрей Рогозенко, набравший 16 очков.Чемпионы Беларуси только в стартовом матче нового.