Александр Большунов Алексей Червоткин Иван Якимушкин Норвегия Александр Большунов Алексей Червоткин Иван Якимушкин Норвегия

Александр Большунов выиграл золото в скиатлоне на чемпионате мира

Сейчас читают: 138

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем скиатлона на чемпионате мира по лыжным гонкам.Россиянин преодолел дистанцию за 1:11:33.90.На втором месте оказался норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер (+1,10), замкнул тройку лидеров еще один представитель Норвегии Ханс Кристер Холунд (+1.70).Еще один российский лыжник Иван Якимушкин стал восьмым (+2:00.30), Алексей Червоткин стал 18-м (+2:49.50), Евгений Белов оказался 23-м (+4:01.20).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее сообщалось, что норвежские лыжники рассказали о тактике против Большунова в скиатлоне.